Свяжитесь для получения расценки
Электронная почта: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.
продукты
Подробная информация о продукции
МОК: 1 шт.
цена: Negotiable price
Стандартная упаковка: деревянная упаковка
Срок доставки: 3-7дней
Способ оплаты: T/T, PayPal и Trade Assurance
Пропускная способность: 1000 шт.
Подробная информация
Место происхождения
Китай
Фирменное наименование
Belparts
Номер модели
Название продукта:
Основной насос экскаватора
Приложение:
Гусеничный экскаватор
Номер детали:
Состояние:
Оригинальный восстановленный бренд
Отгрузка:
Море.Воздух. Выражать
Доставка:
3- 7 дней
Упаковка:
Деревянный CA1SE
Количество мин заказа:
1 шт.
Цена:
Negotiable price
Упаковывая детали:
деревянная упаковка
Время доставки:
Условия оплаты:
T/T, PayPal и Trade Assurance
Поставка способности:
1000 шт.
Выделить
Замена гидравлического насоса экскаватора
Гидравлический насос для экскаватора Hitachi OEM
Насос для экскаватора Hitachi FV30
Описание продукта
Ассортимент продукции и возможности
Доступны совместимые продукты
Дополнительные категории продуктов
  • Гидравлические насосы
  • Блоки конечной передачи
  • Поворотные двигатели
  • Поворотные зубчатые венцы
  • Редукторы
Компоненты ходовой части
  • Гусеницы (цепи)
  • Катки
  • Направляющие колеса
  • Звездочки
# Номер детали Наименование детали Кол-во. Запрос цены
011A   .. ПОРШЕНЬ 9
011B   .. ШАЙБА 9
013A   .. БЛОК; ЦИЛИНДРОВЫЙ 1
013B   .. ПЛАСТИНА; РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ 1
014A   .. БЛОК; ЦИЛИНДРОВЫЙ 1
014B   .. ПЛАСТИНА; РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ 1
030A   .. ПЛАСТИНА 1
030B   .. ВТУЛКА 1
030C   .. РЫЧАГ 1
030D   .. БОЛТ 1
030E   .. ШТИФТ 1
030F   .. ШТИФТ 1
031A   .. ПЛАСТИНА 1
031B   .. ВТУЛКА 1
031C   .. РЫЧАГ 1
031D   .. БОЛТ 1
031E   .. ШТИФТ 1
031F   .. ШТИФТ 1